Subasta 864T, Lote # 179
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada. Con luna rectangular. Decorada con motivos vegetales en marquetería. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 80 x 97.5 cm. Estimado $ 3,000-6,000